Только что завершился главный поединок UFC Fight Night 146, где клетку разделили экс-чемпион Джуниор Дос Сантос и Деррик Льюис.

Первый раунд был беден на разведку - бойцы сразу обозначили, что каждый удар наносят с плохими намерениями. Спустя некоторое время «Цыгано» выбросил точный правый прямой в челюсть, который заметно пошатнул Льюиса, после чего последний тут же смог ответить не менее увесистым правым боковым, и ноги уже несколько подкосились у Сантоса. На последней минуте Сантос попадает ударом с разворота точно в яблочко - вероятно, в солнечное сплетение Льюиса, что буквально сгибает его напополам. Казалось, что сейчас Сантос начнёт успешное добивание, но Льюис тут же разгибается с отличным правым боковым, который заставляет отправиться на пол уже Сантоса. Сперва могло показаться, что это была уловка Льюиса, но не тут-то было: Деррик продолжает дальше держаться за живот и прижимается спиной к сетке, но ему удаётся успешно маневрировать и избежать тяжелых попаданий Сантоса.

На второй раунд Льюис уже выходит восстановившийся и старается наверстать упущенное, но затем пропускает удар справа в висок и начинает спасаться, при этом не выбрасывая ударов в ответ, ввиду потрясённого состояния. Херб Дин останавливает поединок.

Результат: победа Джуниора Дос Сантоса техническим нокаутом во втором раунде.

Видео боя Джуниор Дос Сантос - Деррик Льюис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 10.03.2019 в 07:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое