Сегодня на "Intrust Bank Arena" в Вичите, штат Канзас прошел турнир UFC Fight Night 146, в главном событии которого бывший чемпион в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос победил жесткого американского рубаку Деррика Льюиса техническим нокаутом во втором раунде. Традиционно, после окончания ивента руководство UFC отметило денежными бонусами бойцов, показавших наиболее яркие и запоминающиеся выступления.

"Боем вечера" стал мейн-ивент, в котором Дос Сантос и Льюис больше пяти минут обменивались ударами, пока бразилец все-таки не нашел голову "Черного зверя" своим мощным выстрелом. Кстати, для "Цыгано" это был шестой бонус в профессиональной карьере, к тому же, теперь Джуниор сравнялся с Кейном Веласкесом и Дерриком Льюисом по количеству побед нокаутом в тяжелом весе за всю историю UFC.

Бонусы в номинации "Выступление вечера" получили Нико Прайс и Бенеил Дариуш, досрочно остановившие Тима Минса и Дрю Добера соответственно. Кстати, для этих бойцов $50 000 станут серьезной прибавкой к гонорару, поэтому получение дополнительного вознаграждения для них является особенно приятным.

По данным промоушена Ultimate Fighting Championship, турнир UFC Fight Night 146 (другое название UFC on ESPN+ 4) в Вичите, штат Канзас посетило 7 265 человек, что принесло компании $636 417 дохода от продажи билетов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.03.2019 в 09:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое