Бывший чемпион тяжелого веса UFC Джуниор Дос Сантос уверен, что действующий король полутяжелого дивизиона Джон Джонс смог бы достичь успеха, если бы поднялся на дивизион выше. По мнению Дос Сантоса, "Bones" потенциально является лучшим тяжеловесом в мире.

"Джон Джонс - первый номер, самый плохой парень на планете. Собственно говоря, он лидер мирового pound-for-pound. Я считаю, что он бы хорошо выступал в тяжелом весе.

Между тяжелой и полутяжелой весовыми категориями есть разница. Она не такая значительная. Речь идет о силе ударов, мощности во время грэпплинга и так далее", - сказал Дос Сантос.

При этом бразилец не соглашается с боссом Bellator Скоттом Кокером, который утверждает, что чемпион промоушена в двух весовых категориях Райан Бейдер является лучшим тяжеловесом в мире.

"Я не согласен. Я считаю Райана Бейдера великим бойцом, но не могу согласиться с тем, что он лучший. Сейчас лучший - Стипе Миочич. Но Бейдер обладает нокаутирующей мощью, он хорош в грэпплинге, всегда демонстрирует отличные выступления. Однако Райан немного не дотягивает до звания лучшего тяжеловеса", - добавил Джуниор Дос Сантос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.09.2019 в 09:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое