Рейтинговый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль раскрыл некоторые детали переговоров о поединке с Камару Усманом, а также порассуждал о коммерческой стороне предстоящего поединка с Диасом:

"UFC дали мне несколько имен, одни из которых был Камару Усман. Я сказал: "Окей, погнали". Они сказали Усману, что организуют этот бой. Но он сказал нет. Они объяснили ему, что если он не примет этот поединок, то у него заберут пояс, и приступили к поиску другого соперника - это был Нейт.

Позже Усман позвонил и сказал: "Я хочу этот бой". Но ему ответили: "Слишком поздно. У нас уже есть Нейт Диас, парень, который готов и хочет драться". Вот и все. Теперь мы имеем самый мощный бой за всю историю UFC.

Нейт ничего не говорит, и я ничего не говорю. Я занимаюсь этим только здесь, прямо сейчас. Но я не говорю о нем ничего плохого, а бой по-прежнему продается. Это самый продаваемый поединок этого года. Весь ивент уже практически распродан. А нам с Нейтом нет нужды вспоминать матерей друг друга и делать прочие тупые вещи", - заявил Масвидаль.

Напомним, что поединок Хорхе Масвидаля и Нейта Диаса возглавит турнир UFC 244, который состоится 2 ноября в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.09.2019 в 09:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое