Президент UFC Дана Уайт рассказал, что в прошлом планировал провести боксерский поединок против бывшего чемпиона промоушена в полутяжелом весе Тито Ортиса. По мнению Уайта, он бы победил знаменитого бойца.

"Я знал, что одержу победу. Ортис тоже. Именно поэтому мы не подрались. Тито Ортис подписывал с нами новый контракт. Мы с ним так сильно ненавидели друг друга, что этой сделкой занимался Лоренцо Фертитта. У Тито всегда были плохие руки, но он начал работать с Фернандо Варгасом и почувствовал, что стал лучше в этом аспекте. Он сказал, что последним пунктом в контракте должен быть боксерский поединок против меня. Три раунда по три минуты. Я ответил Лоренцо: "Хорошо, подписывай контракт".

Чтобы подготовиться к бою, я спарринговал с тяжеловесами из топ-10. Я был в фантастической форме. Я был готов надрать Ортису задницу.

Конечно, если бы бой проходил по правилам ММА, Тито убил бы меня. Это было бы самое жестокое избиение, которое вы видели. Тито буквально бы вонзил свои долбанные локти в мой череп. Но в боксерском поединке я бы его поимел и заставил выглядеть глупо. Он это знает, поэтому наш бой не состоялся", - заявил Дана Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.09.2019 в 08:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое