Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джуниор Дос Сантос был крайне удивлен тем фактом, что его предстоящий соперник Тай Туйваса является выходцем из уличных боев. Бразилец не видит ничего общего между драками на улицах и смешанными боевые искусствами, а также считает подобного рода занятия проявлением трусости:

"В его последнем поединке с Андреем Арловским, когда Брюс Баффер представлял его, он сказал, что Тай представляет уличные бои. Что?! Это же не боевые искусства. Я думал, что буду драться с мастером смешанных единоборств, но это не так. Мне интересно получше узнать об этом, и однажды я спрошу у него.

Это же глупо. Кто вообще дерется на улицах? Это не справедливо, это трусость. Уличные драки - это не стиль единоборств, подобного просто не существует. Ты не уличный боец, ты просто трус. Люди, которые дерутся на улицах, не имеют представления о реальных боях. Приходи в настоящий зал, столкнись с настоящим бойцом, и твою задницу надерут. И если Туйваса действительно уличный боец, то 2 декабря в Аделаиде он будет побит.

Он показал хорошее выступление в бою против Арловского. Но это не имеет никакого значения. Я собираюсь выйти и нокаутировать его. Я знаю, что он любит биться в стойке, этот факт делает наш бой особенным.

Мне нравятся австралийские фанаты. Я ценю ту энергию, которую они привносят в наш спорт. Но 2 декабря я буду праздновать свою победу, а они могут присоединиться ко мне, если хотят", - заявил Дос Сантос.

Напомним, что поединок Тая Туйвасы и Джуниора Дос Сантоса станет главным событием турнира UFC Fight Night 142 в Аделаиде, Австралия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.10.2018 в 12:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое