Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос поддержал скандального российского бойца Александра Емельяненко, который сейчас в очередной раз пытается побороть алкогольную зависимость в реабилитационном центре в Ингушетии.

"Я следил за его боями в Pride. Он со многими известными ребятами там дрался. Сейчас я не слежу за Александром. У него проблемы с алкоголем? Это проблема. Я желаю ему скорейшего выздоровления и всего наилучшего. Это очередной пример того, что мы не должны пить и курить. Я хотел сказать плохое слово, но воздержусь. Все это неправильно.

Обращаюсь к подросткам. Забудьте о таких вещах, для вас нет никакого смысла в распитии алкоголя. Это ничего не добавит к вашей жизни, наоборот, доставит вам неприятности. Зачем вообще нужна эта выпивка? Я не могу этого понять.

Я пил, когда ничего не знал. Как только я начал тренироваться, окружать себя хорошим людьми, все поменялось. После своего первого боя в ММА я сказал, что больше никогда не буду пить. С тех пор я ни капли алкоголя не выпил и очень рад этому", - сказал Дос Сантос в интервью YouTube-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.11.2023 в 13:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое