Сиджара Юбэнкс, которая из-за совокупности обстоятельств так и не получила шанс подраться за титул в наилегчайшем весе против Валентины Шевченко, затаила обиду на Джо Рогана. Даже спустя какое-то время Сиджара припоминает фразу Рогана в эфире его подкаста о том, что он, якобы, не знает, кто такая Юбэнкс. Сиджара восприняла слова Рогана действительно болезненно, и сначала писала комментатору UFC "ласковые" сообщения в твиттере, а сейчас жаждет встретить Джо в клетке после одного из своих поединков:

"Я писала ему в твиттере, но так и не дождалась ответа. Джо Роган знает, кто я. И знал меня до моих слов в его сторону. Ему не стоило говорить такое в своем блоге. Я думаю, что это было неуважительно.

Я и Джо... Мне он не нравится. Ему не удастся избежать интервью со мной в один прекрасный день. Однажды он окажется со мной в одной клетке, с микрофоном. И тогда я дам ему знать, что я чувствовала", - заявила Юбэнкс.

Напомним, что Сиджара Юбэнкс все же выступит на UFC 230. Но уже не в мейн-ивенте, а в одном из первых прелимов. Ее соперницей станет хорошо знакомая Роксанн Модаффери.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.10.2018 в 12:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое