Чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом среднем весе (до 69.9 кг), американец Джулиан Уильямс (27-1-1, 16 KO) признался на открытой тренировке, посвященной его бою с доминиканцем Джейсоном Росарио (19-1-1, 13 KO), который состоится 18-го января в Филадельфии, что намерен стать лучшим бойцом мира в независимости от весовой категории.

"Я стараюсь не пересекаться с внешним миром во время подготовки, особенно если это домашнее выступление. Люди отвлекают тебя всеми возможными способами. У меня же все заточено под то, чтобы победить. Я не получаю удовольствия в тренировочном лагере, мне плевать, я просто должен пройти через это.

У меня прибавилось известности, но, честно говоря, я быстро перестал думать об этом, потому что хочу сосредоточиться на поставленной задаче. А задача - стать лучшим бойцом в мире в независимости от весовой категории. Меня не устраивает быть лучшим в первом полусреднем весе и не устраивает быть объединенным чемпионом. Зачем продавать себя дешевле, если у меня достаточно таланта, чтобы попасть в p4p?", - сказал Уильямс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 09.01.2020 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое