Новоиспеченный чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в первом среднем весе Джулиан Уильямс не скрывал своих бурных эмоций во время интервью на ринге после сенсационной победы над Джарреттом Хердом, однако, был достаточно рассудителен и не позволял себе лишнего. Джулиан подчеркнул, что в него абсолютно никто не верил, кроме членов его прекрасной команды, из-за чего сегодняшний успех является еще более приятным и ценным.

"Я просто ошеломлен. Это невероятное чувство. Я превзошел Джарретта Херда и теперь могу считать себя одним из лучших бойцов мира. Возможно, в первый раз, когда я дрался за титул, я был просто не готов к такому вызову. Я принял то поражение, как мужчина, тем не менее, все сомневались во мне. Я считался андердогом 5 к 1. Это мечта, ставшая реальностью.

Я ждал этого долгие годы и никогда не прекращал тренировки. Я не гулял с девчонками и не бросал заниматься в зале. Меня можно назвать уличным парнем, но я никогда не жил такой жизнью. Я оставался в спортивном зале и оттачивал свое мастерство. Единственные люди, которые верили в меня, это моя команда. Все, что я могу сказать сейчас - And the new...", - заявил Уильямс.

Напомним, что сегодня на EagleBank Arena в Фэрфаксе, штат Вирджиния, Джулиан Уильямс победил Джарретта Херда единогласным решением судей (115-112, 116-111, 115-112) и со второй попытки стал чемпионом мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.05.2019 в 12:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое