В ближайший уик-энд на O2 Arena в Лондоне состоится бой между бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Джозефом Паркером и британцем Диллианом Уайтом, в котором может определиться следующий соперник Энтони Джошуа. В интервью Sky Sports новозеландский боксер поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка и пообещал нокаутировать Уайта быстрее, чем это в свое время сделал "Эй Джей".

"Этом моя цель. Джошуа нокаутировал Уайта в седьмом раунде, верно? Я собираюсь нокаутировать его раньше и сказать: "И что Эй Джей? И что?". Я думаю, что если я нокаутирую Диллиана раньше, это станет заявлением. Я смотрел бой Джошуа-Уайт. Они выбрасывали намного больше ударов и много пропускали.

Мне кажется, Уайт осознанно пошел на такой риск, поэтому не жалеет о том поражении. Похоже, сейчас Диллиан находится в лучшей физической форме, возможно, он нашел подходящий тип тренировок. Судя по всему, у Уайта не было хорошего тренировочного процесса, потому что между старым и новым Диллианом есть большая разница", - сказал Паркер.

Напомним, что Джозеф Паркер проиграл Энтони Джошуа единогласным решением судей, а Диллиан Уайт, в свою очередь, уступил "Эй Джею" нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.07.2018 в 18:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое