28-го июля на «O2 Arena» в Лондоне, Великобритания состоится поединок за титул «серебряного» чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе между местным бойцом Диллианом Уайтом и новозеландцем Джозефом Паркером.

Промоутер-организатор сего вечера бокса - Эдди Хирн, сообщил, что уже все билеты на данное противостояние раскуплены и в эту субботу нас ожидает аншлаг. Отметим, в продажу поступало 20 000 билетов, что означает наличие действительно достойной поддержки для обеих боксёров.

«Это очень важный поединок в супертяжелом дивизионе, который привлёк внимание фанатов. Карьера Диллиана Уайта сейчас находится на пике, и его популярность продолжает расти. Брутальный нокаут в поединке с австралийцем Лукасом Брауном на «O2» в марте показал, что его мастерство на высшем уровне, а теперь ещё один боец попытается остановить рост Уайта к вершине. Джозеф Паркер - боец, который никогда не будет заниматься трештокингом и всем он симпатичен, но не ошибитесь, ведь на ринге он подготовил самые плохие намерения для Диллиана. Это настоящий конкурентный бой 50-50, и я не сомневаюсь, что победитель этой схватки станет претендентом на мировой титул в ближайшее время».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.07.2018 в 18:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое