Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик не впечатлен мощью ударов Мурата Гассиева, хотя российский боксер считается жестким панчером и одержал много досрочных побед. По мнению украинца, полутяжеловес Александр Гвоздик, с которым они неоднократно спарринговали, бьет сильнее, нежели Гассиев.

"Танец в конце боя был спонтанным, в тот момент у меня в голове уже играла музычка. Пошел куражик. Ну да, Гассиев жесткий парень. Один раз в четвертом раунде я пропустил, было такое вкл/выкл. И в тот момент у меня проскользнула мысль: "О, ничего себе, держу".

Но подумал, что повторять такого больше не стоит, хотя я не назвал бы его удар сумасшедшим. Ну плюс ко всему 10 унцовые перчатки. Александр Гвоздик меня на спаррингах так трепал, что... Перчатки точно были жесткими, вот посмотрите, что с кулаками", - заявил Усик.

Напомним, что 21 июля на арене спортивного комплекса "Олимпийский" в Москве Александр Усик победил Мурата Гассиева единогласным решением судей, добавив в свою коллекцию титулы WBA и IBF. В контракте на бой был предусмотрен матч-реванш, но пока команда россиянина не намерена настаивать на втором матче.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.07.2018 в 21:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое