Новозеландский супертяжеловес Джозеф Паркер признался, что сейчас полностью сконцентрирован на подготовке к предстоящему бою с Джо Джойсом, но это не мешает ему мечтать о том, как он вернет себе титул чемпиона мира. Также, по словам Джозефа, он хочет провести реванша против Диллана Уайта и Энтони Джошуа.

«Я знаю, что мне необходимо побеждать Джойса и знаю, что могу сделать это. Джо говорит о реванше. Если он хочет, то я дам ему возможность потерпеть еще одно поражение.

Двукратный чемпион мира - это моя мечта. Я могу представить себя снова чемпионом мира, но это совсем не ближайшая цель. Сейчас речь идет о том, чтобы участвовать в самых сложных боях и побеждать.

Я хочу снова драться с Диллианом Уайтом, чтобы отомстить за поражение, также было бы хорошо еще раз встретиться с Джошуа. Но ничего из этого не сработает, если я не уберу с пути Джойса.

Джо Джойс сейчас завладел моим вниманием на 100 процентов. Прежде чем двигаться дальше, я должен разобраться с ним», - сказал Паркер.

Напомним, что Джо Джойс и Джозеф Паркер проведут поединок 24-го сентября на Manchester Arena в Манчестере, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.09.2022 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое