Экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (30-2, 21 KOs) и небитый серебряный медалист Олимпиады-2016 Джо Джойс (14-0, 13 KOs) наконец-то подписали контракт на поединок, о чем пишет портал BoxingScene.

По информации источника, официальное заявление будет сделано на лондонской пресс-конференции в этот четверг, 4-го июля. Сам же бой планируется провести в Англии 24-го сентября.

Напомним, Джойс и Паркер должны были разделить ринг еще в июле, но у сторон возникли проблемы при переговорах. Казалось бы, боксеры пойдут своими дорогами, однако обе команды сумели уладить разногласия и ударить по рукам.

30-летний Паркер в декабре уверенно перебоксировал по очкам в реванше британского ветерана Дерека Чисору. На текущий момент новозеландец идет на серии из шести побед.

Что касается Джойса, то 36-летний британец не проигрывает с осени 2017 года, когда начал профессиональную карьеру. Свое последнее выступление Джо провел месяц назад, досрочно остановив в 4-м раунде немца Кристиана Хаммера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.08.2022 в 03:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое