Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер уверен, что обладатель титула WBC Тайсон Фьюри досрочно победит Энтони Джошуа.

"Все знают мое мнение. Я считаю, что Тайсон остановит Джошуа. Я никогда не понимал, как дерется Фьюри, пока не начал тренироваться с ним. Я увидел, что он переработает любого бойца из любой весовой категории, с которым я когда-либо тренировался. У Тайсона самый большой мотор среди всех бойцов, с которыми я работал. Фьюри просто продолжает идти вперед, он не останавливается.

Эй Джей - мощный панчер, так что у него всегда есть шанс попасть по Тайсону. Безусловно, я предвзят, потому что мы близки с Фьюри, но если я выберу Тайсона, то люди просто свяжут это с тем, что мы дружим. И все же я думаю, что он остановит Джошуа.

Если Джошуа выйдет рубиться, то я считаю, что Тайсон остановит его пораньше, до шестого раунда. Если Джошуа будет действовать от защиты, Фьюри будет сложнее с ним разобраться. Но я думаю, что Тайсон удосрочит его", - сказал Паркер сайту Daily Mail.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.09.2022 в 13:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое