Судя по всему, новозеландский экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер не подерется с перспективным соотечественником Джуниором Фа. Как сообщил Паркер, его потенциальный оппонент потребовал за бой слишком большой гонорар.

"У нас были переговоры, мы вели дискуссии. Я сказал своей команде, что если этот бой приблизит меня к чемпионскому титулу, то я мгновенно соглашусь драться. Однако лагерь Фа попросил слишком много денег, они задрали свою цену.

Мы провели четыре боя в любителях, у меня нет ничего против Фа. Мы оба бойцы топ-10. Если бы мы подрались, поединок не был бы нервным. Победитель приблизился бы к званию чемпиона мира, а для проигравшего это стало бы концом карьеры.

Нельзя изменить то, что произошло в мире. 2020 год будет медленным для всех. Мне повезло, что я провел бой в начале года. Тем не менее у нашей команды была цель продолжать драться. Мы планировали устроить три или четыре поединка. Я остаюсь активным дома, с моим весом все в порядке, и это делает меня счастливым. Когда все завершится, и я получу вызов от кого-то, то буду к этому готовым", - сказал Джозеф Паркер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.04.2020 в 08:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое