Менеджер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Джозефа Паркера (26-2, 20 KOs) заявил, что его подопечный готов провести поединок с Дереком Чисорой (32-9, 23 KOs) в феврале следующего года. Паркер изначально должен был выйти против британца в прошлую субботу на арене О2 в Лондоне, но он был вынужден сняться с боя из-за предположительного укуса паука.

Экс-чемпиона WBO заменил в кратчайшие сроки ветеран Дэвид Прайс, который усмотрел в схватке с Чисорой возможность подняться к заветной вершине королевского веса, но был остановлен Дереком в четвертом раунде.

"Вся ответственность за то, что этот поединок произойдет полностью лежит на Эдди Хирне", - заявил менеджер Паркера, Дэвид Хиггинс, насчет схватки с Чисорой. - "Весь мир хочет увидеть это противостояние. Джозеф готов, и все, что нам нужно, так это дата и место проведения боя. Безусловно, мы готовы к переговорам, ведь именно для этого мы здесь".

Стоит отметить, что сейчас ходят активные разговоры насчет поединка Чисоры с бывшим абсолютным чемпионом первого тяжелого веса Александром Усиком, который не так давно успешно дебютировал в супертяжелом дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.10.2019 в 18:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое