Несколько мгновений назад на арене O2 в Лондоне завершился со-главный бой большого вечера бокса, в котором зрители увидели локальное сражение в супертяжелом весе между экс-претендентом на титул чемпиона мира Дереком Чисорой и когда-то одним из наиболее перспективных британских супертяжей Дэвидом Прайсом.

Сразу после стартового гонга Чисора бросился вперед. Прайс спрятался за блоком, но Дерек несколько раз нашел дыры в его защите. Вместо того, чтобы держать оппонента на дистанции джебом, Прайс позволял Чисоре выходить на удобную ближнюю дистанцию.

Во второй трехминутке Чисора продолжил расстреливать соперника, который почему-то не был готов к предсказуемому кавалерийскому наскоку соперника. За минуту до конца раунда Дерек впервые серьезно потряс Прайса.

В начале третьего раунда Прайс наконец-то донес пару ударов, но Чисора вскоре снова захватил инициативу. В концовке Дерек оглушил оппонента отличной комбинацией, которая завершилась мощным хуком. Только гонг спас Прайса, пропустившего напоследок сильный удар слева.

В четвертом раунде Чисора бросился добивать Прайса, отправив его на канвас ударом в висок. Дэвид поднялся и изъявил желание продолжить бой, но его угол выбросил белое полотенце.

Результат боя: Победа Дерека Чисорой технических нокаутом в четвертом раунде

Видео боя Дерек Чисора - Дэвид Прайс

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.10.2019 в 00:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое