Ирландка Кэти Тейлор говорит, что готова к тому, чтобы сотворить историю, став чемпионкой в двух весовых категориях, когда она встретится с Кристиной Линардату за титул чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе на Manchester Arena 2-го ноября.

Свой последний поединок Тейлор провела 1-го июня в андеркарде знаменитого боя Энтони Джошуа - Энди Руис, где закатила настоящую войну с бельгийкой Дельфин Персоон, победив ее по очкам и став абсолютной чемпионкой легкого веса.

Теперь же ирландку ждет очередное испытание в 140-фунтах, однако Тейлор, невзирая на то, что схватка еще не состоялась, уже рассуждает о больших боях с Амандой Серрано и Сесилией Брекхус.

"Это большая возможность для меня стать чемпионкой в двух весовых категориях, и я готова к тому, чтобы написать историю для себя и своей страны", - сказала Тейлор. - "Я прекрасно понимаю, какой вызов мне предстоит в лице Кристины. Я верю в то, что она является лучшей в 140-фунтах, о чем говорят ее многие большие победы в прошлом.

Однако меня впереди ждет еще множество громких боев. Например, схватка с Амандой Серрано, реванш с Дельфин Персоон и поединок с новым бойцом Matchroom Сесилией Брекхус, но самая важная цель сейчас - это выиграть титул 2-го ноября".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.10.2019 в 20:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое