Первый номер наилегчайшего веса UFC Джозеф Бенавидез на сегодняшнем турнире промоушена в Норфолке упустил свою третью возможность в карьере завоевать титул чемпиона организации, проиграв техническим нокаутом бразильцу Дейвисону Фигейреду в середине второго раунда.

Сразу после окончания схватки Бенавидез поделился своими ощущениями в интервью Майклу Биспингу, заявив, что произошедшее с ним напоминает ему кошмарный сон.

"Я чувствую, будто прямо сейчас все это нереально. Но... Это словно некий кошмарный сон. Я представлял себе, как буду говорить с тобой после боя о многих вещах, которым предстояло случиться, но теперь этому уже не бывать. Я имею ввиду, черт, мужик, жизнь - тяжелая штука! У каждого есть свои взлеты и падения. И сегодня вы увидели, как падаю я. Спасибо, что хоть живой, видимо", - сказал Бенавидез. - "Я надрывал свою задницу ради этого, но так ничего и не вышло. Хочу поблагодарить всех, кто пришел сюда".

Напомним, что Фигейреду, невзирая на свою победу над Бенавидезом, не стал новым чемпионом наилегчайшего веса, так как накануне турнира показал перевес в 2.5 фунта во время официальной процедуры взвешивания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.03.2020 в 08:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое