Несколько часов назад в Норфолке (штат Вирджиния) завершился турнир UFC Fight Night 169, в главном поединке которого бразилец Дейвисон Фигейреду одержал яркую досрочную победу над первым номером рейтинга наилегчайшего веса Джозефом Бенавидезом. Однако боец из Бразилии помимо того, что так и не стал чемпионом, еще и не был удостоен бонуса за свое выступление.

Вместо Фигейреду по 50 тысяч долларов получили за лучшее "Выступление вечера" Меган Андерсон и Джордан Гриффин. Напомним, что австралийка уже в первом раунде смогла нокаутировать Норму Дюмонт, тогда как Гриффин, уступая по ходу схватки Ти Джею Брауну, сумел подловить оппонента на "гильотину", тем самым избежав потенциального увольнения из организации.

Также лучшим поединком всего турнира было признано противостояние Кайлера Филлипса и Габриэля Силвы, которые подарили публике безостановочный экшен, где нашлось место и борьбе и брутальным разменам. Победу в этой схватке единогласным решением судей праздновал Филлипс, для которого данный поединок стал дебютом в сильнейшей лиге мира.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое