Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1) говорит, что продолжит работу со своим тренером Робом Маккрэкеном, несмотря на много критики в его адрес.

"Что я чувствую после своего первого поражения? Могу только сказать, что у меня уже были проигрыши на любительском ринге, но с тех пор я стал сильнее - это меня не сломило. И сейчас, я снова уверен, что смогу стать лучше себя прежнего. И я не из тех, кто меняет своего тренера после первой неудачи. Роб Маккрэкен тренирует меня с давних времен и то, чего я добился за всё это время - во многом его заслуга. Он проделал большую работу для меня не просто как тренер, но и как друг. И остальная моя команда всегда были со мной рядом." - рассказал Джошуа в видео, опубликованном на его ютуб канале.

Джошуа также отказался принимать любые оправдания в своем проигрыше, но поклялся любой ценой вернуть свои чемпионские пояса в реванше с Энди Руисом, который состоится примерно через полгода.

"Я солдат и должен быть готов к взлетам и падениям. В субботу я потерпел поражение и приму это как мужчина, не оправдываясь и никого не обвиняя. В первую очередь, я сам лично должен исправить все свои допущенные ошибки, перенастроиться и выйти на реванш с подготовленным планом. Еще раз поздравляю Энди Руиса с победой. У него есть 6 месяцев насладиться чемпионством, но потом ему придется снова встретиться со мной на ринге и доказать кто из нас лучший."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 05.06.2019 в 15:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое