Обладатель пояса WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер сильно сомневается, что уже экс-чемпион мира Энтони Джошуа согласится на реванш с Энди Руисом-младшим, невзирая на то, что промоутер британца Эдди Хирн недавно объявил о том, что второй поединок обязательно состоится. Хотя ни лагерь Руиса, ни команда Джошуа еще ничего не подтвердили. "Бронзовый бомбардировщик" не уверен, что британец выйдет против мексиканского чемпиона во второй раз.

"Я не думаю, что это произойдет. Вы видели, что случилось в субботу? Джошуа сломан ментально. Он сдался в том ринге претенденту. На его плечах было огромное давление, с которым он попросту не справился. Его промоутеры возлагали на него слишком много надежд. Возможно, Джошуа было от этого некомфортно. Я слышал, что в раздевалке у него случился нервный срыв.

Хирн говорит, что реванш точно состоится. И все думают, что Джошуа тоже его хочет. Однако сам Энтони недавно сказал, что еще ничего не знает, что ему нужно взять перерыв. Поэтому я бы на вашем месте не стал кричать о втором поединке, пока Джошуа лично не подтвердит, что подписал контракт", - заявил Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.06.2019 в 18:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое