Сенсационное поражение британца Энтони Джошуа, которое он потерпел 1 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке разделило любителей бокса на две половины. Первая из них активно принялась поздравлять Энди Руиса-младшего, восхваляя его сильные стороны, а вторая, наоборот, начала критиковать Энтони Джошуа за то, что он не смог добиться победы.

Среди самых ярых критиков британца оказался известный журналист Стивен А. Смит, который заявил, что выступление Энтони было просто позорным и проиграл он не из-за того, что был потрясён, а из-за того, что находился в отвратительной физической форме и вымотался уже в первой половине поединка. Заявления журналиста серьёзно разозлили множество боксёров, одним из которых оказался экс-чемпион мира Питер Куиллин, вставший на защиту Руиса. Помимо этого, Смит посмеялся над физической формой Руиса, сравнив его с Эриком «Баттербином» Эшем и отпустил ещё несколько шуток про его вес.

«Стивен А. Смит, я тебе гарантирую, что в боксе неважно, выглядишь ты как чемпион мира в супертяжелом весе или не выглядишь. Важно только то, что ты им являешься! Мой брат Энди Руис обладает силой воли гиганта, вот и всё, что нужно для победы!», - похвалил нового чемпиона Питер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.06.2019 в 15:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое