Абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе британец Джош Тейлор поделился своим мнением относительно потенциального боя с американцем Джервонтой Дэвисом.

«Я не смотрел полностью последний бой Дэвиса против Барриоса, только обзор основных моментов, но с того, что я видел, могу сказать, что Джервонта проигрывал тот поединок. Он хороший боец, техничный, но Марио переиграл его. Думаю, тот бой, станет началом конца для Дэвиса.

Послушайте, я бы уничтожил Джервонту. Это хороший и большой бой, но я бы разобрал его на куски. Я абсолютно уверен, что разнесу его», - сказал Тейлор.

Также Джош признался, что не стремится к поединку с Дэвисом.

«Не подумайте, что этими словами я вызываю его. Я просто считаю Дэвиса засранцем. Его даже нет в списке моих потенциальных соперников, и я совершенно не думаю о бое с ним.

Могу сказать одно, что Дэвис не может называть себя чемпионом в моей весовой категории. Потому что здесь есть только один чемпион и это я. Это то, что я ненавижу в боксе. Промежуточных поясов слишком много, но нужно знать, что в первом полусреднем весе чемпион только один. Все остальные могут называть себя как захотят», - сказал Тейлор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.07.2021 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое