Британский супертяжеловес Диллиан Уайт считает, что чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри вредит "королевскому" дивизиону из-за того, что много говорит, но редко выходит в ринг.

"Фьюри знал, что трилогия с Уайлдером загибалась, поэтому и снялся с боя. Они не могли продать билеты, потому что британцам нельзя путешествовать в США, а телеканалы не интересовал очередной бой в пять часов утра против парня, которого Фьюри уже побеждал.

Деньги значат для Фьюри все. Где 7 миллионов фунтов, которые он должен был пожертвовать бездомным после первого боя с Уайлдером? Фьюри говорит много фигни, и пипл, увы, это хавает. Тайсон Фьюри поимел супертяжелый дивизион во всем мире, а теперь бокс страдает из-за этого.

Когда супертяжи шумят, то процветает весь бокс в целом. Когда же в хэвивейте творится ерунда, то страдает весь спорт. Потеря боя Джошуа - Фьюри поимела бокс, потому что рядовые фаны видят, как не удается устроить крупные бои и как люди на вершине врут им, сражаясь вместо этого с мешками", - сказал Уайт порталу The Sun.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.07.2021 в 10:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое