Именитый британский тренер Питер Фьюри уверен, что непобежденный украинский супертяжеловес Александр Усика станет сложным испытанием для действующего чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа.

"Усик очень опасен. Это не легкая прогулка. Забудьте о том, что он пришел из первого тяжелого веса. Этот парень провел пару боев в супертяжелом дивизионе, он приспособился и набрал нужный вес. Усик - серьезный супертяжеловес, большой талант, так что это будет хороший бой.

Конечно же, мощи Усика достаточно, чтобы заслужить уважение Джошуа. Он точно бьет, и каждый в боксерском деле знает, что с таким весом любой панчер может причинить урон, если правильно нанесет удар.

Усик принадлежит к супертяжелому дивизиону и является серьезной угрозой. Это серьезный поединок. Я полностью отдаю Джошуа должное за то, что он принял этот бой. Я думаю, что в конечном итоге это будет битва навыков, потому что нельзя подвергать себя опасности. Я жду этого боя. Это отличный поединок, хорошее противостояние", - сказал Питер Фьюри порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.07.2021 в 09:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое