Чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе Джош Тейлор заявил, что отдал предпочтение Василию Ломаченко в бою против Девина Хэйни, но не видит причин яро ставить под сомнение победу американца.

"Я смотрел бой. Считаю, что это был фантастический поединок. Я не считал очки, потому что просто наслаждался боем, высоким уровнем навыков и IQ в этом поединке, высоким темпом. Ломаченко работал очень хорошо, начал выбрасывать свои удары намного раньше, чем обычно. Впрочем, это не оказало особого эффекта на Хэйни.

Я думаю, что Девин был очень хорош в начале боя. В первой половине поединка Хэйни доносил удары по корпусу и джебы. Честно говоря, я считаю, что этот бой мог вправду сложиться в любую сторону. Как я уже сказал, я не считал, а просто наслаждался поединком. Пожалуй, Лома мог взять верх, но я могу понять и аргументы в пользу Хэйни. Мне нужно сесть, снова посмотреть бой и посчитать. Изначально я подумал, что Лома, вероятно, вырвал победу, но выигрыш Хэйни тоже можно аргументировать", - сказал Тейлор в интервью YouTube-каналу FightHype.com.

Напомним, что 20 мая Хэйни победил Ломаченко единогласным решением судей (116-112, 115-113, 115-113).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.05.2023 в 11:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое