27-летний левша из Ирландии Гэри Калли 20 мая потерпел первое поражение в карьере. Проиграв первые два раунда, его оппонент, опытный гейткипер Хосе Феликс-младший, мощным ударом справа отправил соперника в нокдаун, потряс, уронил ещё раз и в конце концов вынудил рефери остановить бой, превратившийся в одностороннее избиение проспекта.

Сам Гэри говорит, что поражение его не сломит:

«Думаю, одной из причин почему я добился успеха в жизни является моя способность справляться с поражениями и неудачами и возвращаться после них. Если вы думаете, что поражение меня определяет, то вам ещё нужно многое обо мне узнать. Победы и поражения это часть жизни и часть успеха. Время от времени все мы проигрываем. Плохо то, что мои неудачи показываются по всему миру перед глазами тысяч людей. Таков бокс. Дерьмо случается, вот и всё».

«В субботу вечером мое выступление было недостаточно хорошим. Я полностью отвечаю за это, как из-за мои хорошие бои. Также я несу ответственность за то, чтобы вынести из этого поражения урок. В понедельник утром я проснулся свежим и сразу же включился в работу. Если вы списываете меня со счетов, то спасибо. Вы теперь моя мотивация. Мои поздравления Хосе Феликсу и его команде».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.05.2023 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое