Абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Джош Тейлор рассказал своим болельщикам, что только что завершил просмотр сериала «Клан Сопрано». Несмотря на то, что первый сезон знаменитой гангстерской саги был отснят ещё в 97-99 годах, Джош посмотрел его впервые и, как и следовало ожидать, был в восторге.

«Только что закончил смотреть «Семью Сопрано». Эпичный сериал, ну просто гениальный. Чем закончился последний эпизод? Такая дерьмовая концовка в таком потрясающем сериале! Теперь моя жизнь будет пуста. Я в ярости», - смеясь, написал Джош.

Данный сериал, в ролях которого снимались Джеймс Гандольфини, Майкл Империоли, Тони Сирико и Стивен Ван Зандт выходил на телеканале HBO вплоть до 2007 года. Сериал очень быстро завоевал сердца огромного количества телезрителей и даже спустя 14 лет после его окончания актёры ведут подкасты, вспоминая о том как снимались в сериале, ежегодно собираются на специальной ярмарке, где каждый желающий может фотографироваться со своими кумирами и купить вещи, посвящённые сериалу.

Этой осенью на больших экранах будет показан фильм, который является приквелом к событиям оригинального телешоу - «Множественные святые Нью-Арка».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.08.2021 в 19:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое