Бывшие чемпионы мира Роберт Герреро и Виктор Ортис обещают устроить настоящую битву 21 августа, когда встретятся в арене T-Mobile.

Роберт Герреро становился чемпионом в полулегком и втором полулегком весах, а также дрался с такими полусредневесами как Флойд Мейвезер, Андре Берто и Кит Турман.

Америкаец мексиканского происхождения ненадолго завершал карьеру в 2017 году после поражения нокаутом Омару Фигероа, но вернулся в 2018. Герреро победил в трёх последних поединках.

«Одно я знаю точно - фанаты будут в восторге, когда мы закатим обмен ударами в ринге и устроим войну. За всё это время, пока я отдыхал от бокса, я стал только голоднее и с нетерпением хочу порадовать фанатов бокса. Покупайте чипсы, включайте телевизор, вас ждёт настоящее зрелище.

Мне когда-то посчастливилось выступить в самом первом вечере PBC и вот, я снова в похожей ситуации, готов удовлетворить публику. Мы с Ортисом всегда были готовы подраться друг с другом, но до дела дошло только сейчас».

34-летний Ортис, бывший чемпион мира в полусреднем весе, впервые выйдет под лучи прожекторов с 2018 года, когда он свёл поединок вничью с Девоном Александром.

«Роберт Герреро - я всегда им восхищался, для меня он легенда. Поскорее хочу зайти в ринг против него и дать фанатам поединок на ближней дистанции, который они ждут. Я отлично подготовился, поэтому очень рад быть частью такого крупного события. Благодарю всех за поддержку, я готов вновь сотворить историю».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 12.08.2021 в 18:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое