После победы над Робби Лоулером на турнире UFC on ESPN 5, Колби Ковингтон отправился в студию ESPN, где его уже ожидал чемпион полусреднего дивизиона Камару Усман. Нетрудно догадаться, что через несколько секунд в студии воцарился полнейший хаос, отрывки которого мы представляем вашему вниманию:

Камару Усман: "Прежде всего, поздравляю с победой. Но сейчас ты стоишь здесь и можешь говорить, так куда же подевались твои яйца?"

Колби Ковингтон: "Единственная вещь, которую ты потеряешь быстрее, чем волосы, этот твой пояс Power Ranger. А где твои яйца, друг? Твои травмы - фейк! Ты выбыл на восемь месяцев после операции по удалению грыжи, на восстановление после которой нужно всего шесть недель. Прекрати выдумывать травмы, версия Вудли 2.0.

Камару Усман: "Что случилось, когда мы с тобой столкнулись в последний раз? Ты достал телефон как маленькая девчонка. Скажи правду, ты снова вызвал копов?"

Колби Ковингтон: "Ты получал звонок от президента сегодня? Верно, нет, потому что ты лузер, и всем по*уй на тебя! Все пришли посмотреть на меня, так что закрой свой рот и слушай чемпиона"

Камару Усман: "Куда бы ни зашел наш поединок, я побью его. Если он захочет драться в стойке - я нокаутирую его"

Колби Ковингтон: "Ха-ха-ха! Ты никогда никого не нокаутировал!"

Камару Усман: "Серхио Мораес"

Колби Ковингтон: "Кто? Никогда не слышал о таком"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.08.2019 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое