На днях авторитетный инсайдер Майк Коппинджер сообщил, что реванш за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером сгенерировал в Северной Америке около 800-850 тыс. PPV. Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что эти цифры близки к реальности, но в то же время он утверждает, что поединок собрал еще больше платных трансляций.

Как отметил со-промоутер Фьюри в комментарии World Boxing News, указанные данные не включают показатель цифровых покупок трансляций. Правда, Арум не стал конкретизировать, что именно он имеет в виду.

"По поводу показателей PPV боя Фьюри - Уайлдер 2 могу сказать, что они пока не включают цифровых продаж, которые превысили отметку в 300 тысяч. Возможно, цифра в 850 тыс. PPV достаточно точна. Но к ней нужно добавить цифровые продажи. Учитывая эти 300 тыс., количество PPV приближается к 1,2 млн", - заявил Боб Арум.

Напомним, что перед вторым боем Уайлдера с Фьюри ветеран промоутерского цеха намеревался собрать около 2 млн PPV. Впрочем, как пишет World Boxing News, Арум более чем доволен полученными цифрами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.02.2020 в 12:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое