Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Джордж Форман рассказал, что он консультировал Деонтея Уайлдера после его разгромного поражения Тайсону Фьюри в феврале на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

Уайлдер потерпел свое первое поражение в профессиональной карьере, параллельно уступив корону WBC. В том бою его сопернику удалось несколько раз отправить Деонтея на канвас, до того, как угол "Бронзового бомбардировщика" решил выбросить полотенце, наблюдая за беспомощностью своего подопечного в ринге.

Форман объяснил, что он потерпел подобного рода поражение, когда был остановлен Мохаммедом Али в 1974 году, в схватке, которая навсегда осталась в истории под названием "Грохот в джунглях".

"У меня был хороший разговор с Уайлдером, отличная получилась беседа. Мы с ним говорили, потому что я был в таком же самом положении, когда неожиданно проиграл свой титул в Африке. Только я знаю, через что он сейчас проходит", - сказал Форман в интервью TMZ Sports.

"Ему предстоит жить с этим поражением, однако я могу показать ему, не только как это делать, но и как при этом вернуться еще сильнее. Мы очень много об этом говорили".

Форман уверен, что Уайлдер может побить Фьюри, если внесет кое-какие поправки.

"Не только побить его, но и сделать это с легкостью. Дайте ему еще один шанс, и он покажет вам", - добавил Форман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.04.2020 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое