Легендарный экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джордж Форман поделился своими ожиданиями от реванша Деонтея Уайлдера с Тайсоном Фьюри. В отличие от большинства экспертов, предсказывающих либо нокаут от Уайлдера, либо уверенную победу Фьюри по очкам, Форман дал весьма неожиданный прогноз.

"Если вернуться в прошлое, я не был уверен в том, что Мохаммед Али выстоит против Джо Фрейзера в первом бою. Это был 15-раундовый поединок, и Фрейзер потрепал Али. Впрочем, Мохаммед держался достойно, он нанес несколько хороших ударов. Победителями в этом противостоянии были зрители на арене. Затем состоялся реванш. Все было так же, но в этот раз Мохаммед победил по очкам.

Поединок Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри вызывает у меня аналогичное настроение. Это самое захватывающее противостояние в супертяжелом дивизионе. Я просто снова надеюсь увидеть 12 раундов. Я рассчитываю, что все завершится противоречивым решением судей. Я действительно восхищен. Это прекрасно, когда бой в хэвивейте вызывает восхищение. С учетом первого поединка я думаю, что Тайсон Фьюри одержит победу спорным раздельным решением", - заявил Джордж Форман в интервью Las Vegas Review-Journal.

Напомним, ранее Форман рассказал, кого считает лучшим супертяжеловесом современности.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.02.2020 в 17:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое