Джордан Барроуз на данный момент является лучшим борцом в мире. Он завоевывал золото на Олимпийских играх, и всего лишь несколько недель назад сокрушил Бена Аскрена. Невзирая на то, что их схватка была для благотворительности, Барроуз хотел показать всему миру насколько он хорош.

"Как только прозвучал сигнал и я ступил на мат, я понял, что должен победить. Борьба очень сильно отличается от ММА или бокса или от любого другого вида контактных единоборств. Здесь ты не можешь позволять себе расслабляться ни на секунду. Посмотрите на бои МакГрегора или Мейвезера. Флойд может весь вечер выбрасывать по несколько ударов за раунд и прятаться за своей защитой, работая дальше от соперника. В борьбе такое не пройдет, иначе ты можешь подарить противнику баллы или поставить себя в рискованное положение.

Так что, когда я выходил на тот матч, я такой, я люблю тебя Бен, ты был иконой в борцовском мире, также ты проделал отличную работу в ММА, но я не позволю тебе выиграть у меня хотя бы один балл. Конечно, у нас была некая договоренность насчет того, чтобы развлечь толпу, однако я немного другой человек. Для меня шоу - это победить с разгромным счетом 11-0", - сказал Барроуз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.05.2019 в 02:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое