Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Джонни Хендрикс (18-8 ММА) когда-то имел репутацию одного из самых устрашающих панчеров в ММА, но с годами "Биг Ригг" стал все чаще травмироваться, его выступления стали куда менее зрелищными, а с вишенкой на торте стали постоянные проблемы с лишним весом, которые вынудили его подняться в более тяжелую весовую категорию. В ноябре прошлого года Хендрикс завершил карьеру на минорной ноте, потерпев два досрочных поражения подряд.

Однако, 35-летний Хендрикс решил тряхнуть стариной и в минувшую пятницу выступил на турнире по боксу на голых кулаках WBKFF, где сразу же получил возможность побороться за вакантный титул чемпиона мира в среднем весе. Соперником Хендрикса должен был стать бывший полусредневес Bellator Бреннан Уорд, но он снялся с боя, не сумев прийти к соглашению с руководством WBKFF, а на замену вышел 32-летний Дакота Кохрейн (31-12 ММА), который всю свою карьеру провел в региональных промоушенах.

Как ни прискорбно, во втором раунде поединка с Кохрейном, Хендрикс отправился в царство Морфея. А ведь в былые времена, Джонни просто уничтожил бы бойца такого класса в поединке по любым правилам, при всем уважении к Кохрейну.

Представляем вашему вниманию видеоролик, где запечатлен тот самый нокаут.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 11.11.2018 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое