Сегодня в Денвере прошел юбилейный турнир UFC Fight Night 139, который наверняка войдет в историю благодаря невероятному финишу в поединке Яира Родригеса и "Корейского Зомби".

Нокаут за секунду до окончания схватки позволил Родригесу дополнительно заработать $100 000 в виде бонусов за "Бой вечера" и "Выступление вечера", а вот Чен Сонг Янг может довольствоваться лишь $50 000, которые наверняка не подсластят пилюлю огромного разочарования. Поражение "Корейского Зомби" выглядит еще более нелогичным, когда стало известно, что двое судей отдали южнокорейцу три из пяти раундов.

Второй бонус в номинации "Выступление вечера" получил Дональд Серроне, вернувшийся на тропу побед в бою с болтливым Майком Перри, который обещал уничтожить "Ковбоя" и заставить задуматься об уходе на пенсию. Теперь Серроне имеет в своем активе четырнадцать бонусов UFC и уступает в данном компоненте лишь Нейту Диасу и Джо Лоузону, которые получали дополнительные $50 000 пятнадцать раз.

По информации промоушена Ultimate Fighting Championship, турнир в Денвере посетило 11 426 человек, что принесло компании $946 706 в виде дохода от продажи за билеты.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.11.2018 в 11:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое