Экс-чемпион полусреднего веса UFC Джонни Хендрикс заявил, что все еще открыт для возвращения в октагон.

Напомним, что свой последний поединок Хендрикс провел в 2017 году, когда потерпел досрочное поражение Пауло Косте. В июне 2018 он объявил о завершении карьеры, но затем провел один бой на голых кулаках, который он также проиграл.

С тех пор Хендрикс исчез из мира ММА. По его собственному признанию, он не смотрел большое количество ивентов, а вместо этого помогал с тренировками знакомым бойцам, что вновь пробудило в нем желание драться в клетке. Однако Хендрикс признается, что обратно в UFC он вернется лишь при одном условии - если промоушен позволит ему драться в рамках 175-фунтов.

"Я знаю, что больше не смогу сбросить вес до 170-фунтов. Я слишком часто истязал свое тело. Прямо сейчас я тягаю железо и держу себя в форме, параллельно тренируя своих парней", - сказал Хендрикс в интервью BJPENN.com. - "Если же UFC откроют новый 175-фунтовый дивизион, тогда я буду там, чтобы снова драться. Из-за низкого роста мне не место в среднем весе. Хотя я бы мог вернуться туда, но только ради по-настоящему интересных поединков. Ну а в 170 мне уже не спуститься".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.04.2020 в 03:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое