Американский тренер Джонатон Бэнкс, работавший с легендарным украинским боксером Владимиром Кличко, уверен, что 43-летний "Стальной молот" не возобновить свою профессиональную карьеру. Бэнкс наблюдал за тем, как Владимир шел к решению повесить перчатки на гвоздь, поэтому не сомневается, что никакого возвращения на ринг не будет, несмотря на разного рода слухи и многомиллионное предложение со стороны платформы DAZN.

"Кличко - деловой человек, и он не возобновит свою карьеру. Мы разговаривали с Владимиром перед тем, как он объявил об уходе из спорта. Он сказал мне, что уже сделал на ринге все. Я ему ответил, что решение остается только за ним, а я поддержу любой его шаг. У Кличко ушло много времени на то, чтобы все-таки решиться. Владимир говорил, что не хочет быть парнем, который потом неожиданно объявит о своем возвращении, поэтому он заявил об уходе на пенсию в тот момент, когда был на 100% уверен в окончательности этого решения. Долгие годы Владимир ассоциировался с элитным дивизионом, но при этом у него было много ненавистников. Теперь фанаты хотят, чтобы у хэвивейта снова появилось лицо и жаждут его возвращения", - сказал Бэнкс.

Напомним, что последний поединок Владимира Кличко состоялся 29 апреля 2017 года на стадионе "Уэмбли" в Лондоне и завершился досрочным поражением от нынешнего лидера супертяжелого веса Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.05.2019 в 18:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое