Как уже было объявлено, "супер"-чемпион мира версии WBA во втором среднем весе (до 76,2 кг), 29-летний британец Каллум Смит (26-0-0, 19 KO) проведет вторую защиту титула 23-го ноября на M&S Bank Arena в Ливерпуле, Великобритания, против обязательного претендента, 31-летнего соотечественника Джона Райдера (28-4-0, 16 KO).

Бойцы прокомментировали поединок.

Каллум Смит: "Я не могу передать вам, насколько рад вернуться в Ливерпуль в качестве чемпиона мира и защищать здесь свои титулы. Мне всегда хотелось привезти чемпионский поединок в родной город, теперь это реальность. Мои последние три боя были в Германии, Саудовской Аравии и Нью-Йорке, и хотя они были невероятным опытом, нет ничего, что бы сравнилось с большой ночью бокса в Ливерпуле.

Приятно и то, что я участвую в этом бою против такого жесткого оппонента как Джон Райдер. Он пробился к статусу обязательного претендента и идет на большой серии из досрочных побед, что делает его уверенным в себе. Я усердно работаю в лагере, чтобы быть в форме и сделать заявление в преддверии 2020 года. Прямо сейчас основное внимание на Райдере и достойной защите моих поясов 23-го ноября".

Джон Райдер: "Не могу дождаться, когда смогу побороться за титул чемпиона мира. Я упорно работал, чтобы стать обязательным претендентом и остаться им. Чувствую, что нахожусь в лучшей форме в жизни, и эта возможность подошла как раз вовремя. Каллум Смит - отличный противник и чемпион, но прямо сейчас я ощущаю себя непобедимым.

Я знаю, с кем столкнусь 23-го ноября. Он - небитый чемпион мира, и он до сих пор в строю. Когда я побью его, люди будут думать, что это большой апсет, но я так не считаю. У меня есть шансы".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 28.09.2019 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое