Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя заявил, что считает своего подопечного Сауля Альвареса лучшим боксером вне зависимости от весовой категории. В то же время он высоко ценит чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда и обладателя титулов WBA, WBO и WBC в легком весе Василия Ломаченко.

"Я ставлю "Канело" на первое место ввиду того, с кем он дерется. Я абсолютно убежден, что Альварес - единственный боксер, желающий сражаться с лучшими. Все остальные бойцы в первую очередь спрашивают: "Сколько денег я заработаю?". У "Канело" никогда не возникает подобных вопросов. Он хочет выходить в ринг с лучшими. Конечно, это приносит ему деньги.

Я считаю, что Кроуфорд и Ломаченко находятся возле уровня Альвареса. Но они связаны. Посмотрите на Кроуфорда. По моему мнению, у него есть потенциал, чтобы стать суперзвездой, ведь он обладает навыками и талантом. Я уверен, что он хочет сражаться с лучшими. Ломаченко тоже топовый боец. Я думаю, что он потрясающий боксер. Мне кажется, он может драться в первом полусреднем весе, если захочет. И у него все получится", - заявил Оскар Де Ла Хойя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.09.2019 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое