Чемпион мира по версии WBO в легчайшем весе Джон Казимеро 25 апреля проведет в Лас-Вегасе объединительный бой с обладателем титулов WBA Super и IBF Наоей Иноуэ. Несмотря на грозное имя соперника, филиппинец очень ждет этого поединка.

"Это будет очень хороший бой. Я приглашаю всех фанатов бокса, они не должны пропустить наш поединок. Этот бой - мечта, которая стала реальностью. Это крупнейший поединок в моей жизни. Я очень долго его ждал и думаю, что одержу победу.

Майами во многом напоминает Филиппины, в частности жарой и влажностью. С другой стороны, Педро Роке - очень умный тренер, который помогает мне увеличивать мощь моих ударов. Мы также работаем над усилением моей защиты. Я хорошо чувствую себя в Майами, поэтому не хочу ехать в Лас-Вегас", - сказал Джон Казимеро.

Кроме кубинца Педро Роке с Казимеро в США также работает знаменитый мексиканский специалист по физподготовке Мемо Эредия. По его словам, Казимеро может извлечь много информации из последнего боя Иноуэ против Нонито Донэйра.

"Нонито - великий ветеран, замечательный воин, который немного раскрыл Иноуэ. Казимеро будет внимательно это изучать. Наша стратегия будет базироваться на ошибках Иноуэ в том поединке. Мы с Роке поможем Джону достичь успеха в вечер боя", - заявил Эредия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.03.2020 в 15:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое