Американский боец Фил Барони, который в октябре проведет бой с Крисом Лебеном, нацелен на матч-реванш с Витором Белфортом, причем "New York Bad Ass" хочет увидеть допинг-версию бразильца.

"Я долго искал правильный бой. Я не хочу сражаться с бомжами или новичками. В дальнейшем я нацелен провести матч-реванш с Витором Белфортом. В боксе и боях без правил нет никого жестче, чем Крис Лебен. Я имею в виду, что у него бетонная голова и мощнейшие удары. Это опасный и страшный ублюдок. Потом мне нужен Белфорт, причем не эта трусливая сучка, которая всем проигрывает, а тестостероновый Витор.

Я хочу больших, жестких боев, которые имеют значение. Я не могу повернуть время вспять и вернуть ту битву. Никто не хочет, чтобы я бил его на земле. Нам нужно пойти туда и обмениваться ударами, так почему бы не подраться без перчаток? Знаете, к черту их. Мы собираемся обмениваться ударами и сражаться в центре ринга. Черт возьми, давайте снимем эти гребанные перчатки", - заявил Барони.

Напомним, что в последнем поединке, который 4 мая на турнире KOTC Under Siege в Алпайне, Фил Барони победил Мэтта Леглера техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.07.2018 в 21:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое