Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс был выгнан из зала Jackson-Wink MMA в Альбукерке после недавнего ареста полицией Лас-Вегаса.

Напомним, в прошлом месяце 34-летний Джонс был доставлен в отделение полиции по обвинению в домашнем насилии. Согласно отчету, боец нанес телесные повреждения собственной супруге, находясь в алкогольном опьянении.

"Я сильно разочарован. Это тяжело. Самым тяжелым было услышать, как его дочь просит вызвать полицию. У меня три дочери, поэтому для меня было непросто услышать подобное. У меня жена и трое дочерей, и я обучаю женщин самозащите. Мне все труднее переносить, когда он продолжает влипать в неприятности", - сказал один из тренеров Джонса Майкл Уинкелджон в беседе с Ариэлем Хельвани.

"Я лишь поговорил с ним. Сказал: "Джон, вот в чем дело, мужик. Ты прям как мой младший брат. Тебе нужно завязать с выпивкой и привести в порядок кое-что в своей жизни, прежде чем возвращаться обратно в зал". А потому в данный момент он не ходит на тренировки. Ему запрещено появляться в зале. Мне показалось, что я должен так поступить, поскольку ожидать каких-то изменений, игнорируя проблему, - это безумие.

Вокруг него крутится куча подлиз, которые не осмелятся сказать ему правду. Возможно, он возненавидит меня, но я обязан был сказать ему все, как есть. Но в глубине души я знаю, что этот парень рожден для величия. И я не говорю только о боях. Глубоко внутри я надеюсь, что Джонс бросит пить, вернется, завоюет титул тяжелого веса, а затем двинется покорять еще большие вершины. Он невероятно харизматичен и чертовски умен. Он способен самостоятельно анализировать бои, и значит, может сесть и разобраться со всем, что происходит в его жизни. Ему по силам добиться огромного успеха не только в мире ММА. Посмотрим, что произойдет в будущем, но я желаю ему всего самого наилучшего".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.10.2021 в 23:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое