Чемпион тяжелого веса UFC Стипе Миочич не оставил без внимания недавние видео, где экс-чемпион супертяжелого веса Тайсон Фьюри тренирует удары локтями и коленями вместе с новоиспеченным средневесом промоушена Дарреном Тиллом.

Напомним, что "Цыганский король" чуть больше недели назад изъявил желание попробовать свои силы в смешанных единоборствах. Более того, Фьюри желает драться с действующим королем тяжелого дивизиона UFC Стипе Миочичем, обещая привлечь к подготовке к данному бою звезду ММА Конора МакГрегора и экс-чемпиона Фрэнка Мира.

"Я сейчас говорю серьезно. Я пообщался с Конором, и мы готовы рвать и метать. Бывший чемпион тяжелого веса UFC Фрэнк Мир также прислал мне сообщение. Он тоже заинтересован в работе со мной. Я полагаю, что мы можем кое-что сделать. Дана Уайт, позвони мне!

Я хочу заполучить крупный бой, неважно, кто будет соперником. Послушайте, я никого не боюсь. Кто там чемпион в тяжелом весе UFC? Стипе Миочич, да? Он недавно победил Даниэля Кормье в реванше. Миочич наносил отличные удары по корпусу. Бам-бам! - и он вынес Кормье. Я без колебаний соглашусь на бой с ним. С этим не будет проблем", - сказал Фьюри.

Стипе Миочич не стал распыляться словами и прокомментировал заявления британца в краткой, но весьма лаконичной форме:

"Тайсон Фьюри, будь осторожен в своих желаниях..."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.11.2019 в 03:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое