Нынешний чемпион полутяжелого веса UFC Джон Джонс не стал отмалчиваться насчет недавнего заявления Диллона Дэниса провести поединок по правилам грэпплинга. Напомним, невзирая на то, что Дэнис выступает в 175-фунтах, скандально известный боец Bellator выразил уверенность, что ему без особых проблем удастся провести Джонсу сабмишен и заставить того сдаться.

Во время своего появления на шоу Ариэля Хельвани, чемпион полутяжелого дивизиона сказал, что он абсолютно не заинтересован в схватке по грэпплингу с Диллоном Дэнисом, однако он бы с радостью познакомил наглого выскочку со своим хайкиком.

"Чувак, у меня нет никаких дел с Дэнисом. Я думаю, он просто знает, что я тот парень, который любит всем отвечать, а потому решил за мой счет лишний раз сделать себе пиар. Я думаю, что в этом причина. В конечном счете, мы все знаем, что я никогда первым не нападаю ни на кого в социальных сетях. Эти заявления просто берут и всплывают из ниоткуда. Я в этом спорте уже 10 лет, так что некоторые парни любят упоминать мое имя, потому что это круто. Я определенно не буду с ним бороться, но с радостью двину ему ногой в голову", - заявил Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.06.2019 в 21:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое