Чемпион полутяжелого дивизиона UFC Джон Джонс резко ответил на слова президента организации Даны Уайта, произнесенные на пресс-конференции после UFC on ESPN 9, и снова потребовал освободить его от контракта:

"Журналист попросил Дану показать текстовые сообщения, а вместо этого он дал 55-секундный ответ, рассуждая о том, для чего ему понадобилось лгать.

Я никогда ничего не требовал от тебя, Дана. Я просто просил о супербое и достойной компенсации за него. Ты первый начал публично обсуждать переговоры с бойцами и показал миру, как много ты им недоплачивал все это время.

У нас с Хантером (Хантер Кэмпбелл, юрист UFC - Прим.) был очень уважительный разговор. Мне нравится, как ты пытаешься изобразить из меня злобного парня, который неуважительно требует деньги. А потом начинаешь вспоминать о моей жизни вне клетки, чтобы оправдать десятки миллионов, которые ты мне не доплачивал годами.

Ты бросаешь все эти громкие фразы о том, что тебе все равно, как настоящий большой парень. Подтверди слова делом и освободи меня от контракта", - заявил Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 31.05.2020 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое