Вчера 48-летний американский боец Чак Лидделл заявил о своем возвращении в смешанные единоборства с прицелом на возможный поединок против экс-чемпиона в полутяжелом весе UFC Джона Джонса.

Эта новость вызвала большой резонанс и, конечно же, не могла остаться без внимания "Bones", который предложил "Айсмену" сначала проверить свою челюсть на прочность, а только потом бросать ему вызов.

"Старый Чак годами вызывал меня на бой. Я понимаю, что мне принадлежат практически все рекорды в дивизионе. Обычно, я с уважением отношусь к старшим, но если вы так настаиваете, то нет проблем. Я могу оплатить вам билет в Альбукерке на этих выходных. Возможно, вам следует проверить вашу челюсть на прочность, прежде чем пытаться схватить кусок, который вы не в состоянии проглотить", - парировал Джонс.

Напомним, что Чак Лидделл не выходил в клетку с июля 2010 года, когда проиграл нокаутом в первом раунде соотечественнику Ричу Франклину на турнире UFC 115 в Ванкувере, Канада.

До этого "Айсмен" потерпел два досрочных поражения от Рашада Эванса и Маурисиу Руа, поэтому абсолютное большинство людей скептически относится к идеи возвращения Лидделла в смешанные единоборства.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.05.2018 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое